Контакты »Новости — Таймер
ст. Вешенская
ст. Вешенская
8 (928) 226-92-02
Клиентская служба
8 (863) 318-00-00
Техническая поддержка

Новости телевидения

Новости телевидения

НОВОСТИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Наш партнер - компания Хом-АП.ТВ - сообщает, что в тестовом режиме началось вещание новых телеканалов:

1. FilmBox - канал для широкой зрительной аудитории. Нас ждут американские и европейские фильмы последних лет от интересных режиссеров, телевизионные сериалы и минисериалы, а также высокобюджетные телевизионные фильмы.

2. FilmBox Arthouse - киноманы увидят новинки от независимых режиссеров, авторские фильмы последних лет, лучшие короткометражные фильмы. А главное – те ленты, которые никогда ранее не демонстрировались ни на каких фильмовых телеканалах.

3. Fightbox - путеводитель по различным видам боев - как любительских, так и профессиональных серий. Это настоящая находка для тех, хочет смотреть и учиться у лучших, а также узнавать все самое интересное о событиях в мире спорта и известных бойцах.

4. Docubox - научно-популярные программы и документальные фильмы. Телеканал разделен на несколько смыслов групп, таких как природа, люди, наука, культура, события и путешествия.

5. Erox - лучшая подборка эротических фильмов. Erox представляет эротические фильмы с акцентом на красоте и сексуальности женского тела. Стильная мягкая эротика канала порадует ценителей чувственных наслаждений. Контент канала собран из видео от лучших студий-производителей: Harmony Films, Private, Flixville USA, Velvet Media и др.

6. Fast&FunBox - на воде, на суше и в воздухе, от автогонок и мотокросса до сноубординга и скейтбординга, от велотриала до мотофристайла. В эфире Fast&FunBox – огромный выбор программ, трансляция соревнований со всего мира, тематические шоу и многое другое.

7. Fashionbox - это новейший телеканал о моде, созданный для всех, кто следит за фэшн-индустрией и стремиться знать все о мировых модных тенденциях. В программе канала несколько крупных проектов.

8. Поехали! - программы о местах, которые вошли в историю мировой литературы: где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Телеканал «Поехали!» восстановит маршруты легендарных литературных персонажей. Ведущий Евгений Кривцов превратит путешествие в настоящий квест! Новые места — новые загадки, которые он разгадает вместе с телезрителями.

9. Дом кино Премиум - вещает круглосуточно в формате HD и без перерывов на рекламу. В эфире — новинки российского кинопроката, остросюжетные блокбастеры, весёлые комедии и захватывающие сериалы, а также эксклюзивные интервью со звёздами кино и телевидения.


Приятного просмотра!