Контакты »Новости — Таймер
Аксай
Оптика в квартиру/дом
Аксай
Оптика в квартиру/дом
8 (928) 226-92-02
Клиентская служба
8 (863) 318-00-00
Техническая поддержка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для абонентов ООО "Таймер" в Краснодарском крае!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для абонентов ООО

В связи с реорганизацией регионального подразделения в Краснодарском крае, вызванной изменениями законодательного регулирования сферы оказания услуг связи, просим вас обратиться в офис компании в г. Геленджик, ул. Туристическая, 2а, 3 этаж, офис 2 для переоформления договора на оказание услуг связи.

Оказание услуг по старому договору с ООО "Таймер" после 01 октября 2021 года будет невозможным до момента заключения нового договора.


Настоятельно рекомендуем заблаговременно переоформить договор, обратившись в офис по адресу: Геленджик, улица Туристическая 2а. Время работы офиса: с 9.00 до 18:00 с понедельника по пятницу.


Обращаем внимание, что переоформление договора обязательно для всех абонентов ООО "Таймер" в Краснодарском крае - и не требуется для абонентов ООО "Таймер-ЮГ".


Как узнать, с какой из двух компаний заключён ваш договор?


- В тексте вашего договора на оказание услуги связи, бумажная копия которого выдавалась вам при подключении, на первой и на последней страницах есть упоминание оператора связи.

  1. Если в тексте договора упоминается ООО "Таймер-ЮГ" - никуда ходить не надо, все услуги будут оказываться в полном объёме без каких-либо изменений.
  2. Если в тексте договора упоминается ООО "Таймер" - необходимо переоформить договор до 30 сентября 2021 года.

Если вы не можете найти свой экземпляр договора или нужна дополнительная консультация - звоните по телефону +7 (938) 524-25-25, мы поможем вам определиться с дальнейшими действиями.