Контакты »Новости — Таймер
Аксай
Оптика в квартиру/дом
Аксай
Оптика в квартиру/дом
8 (928) 226-92-02
Клиентская служба
8 (863) 318-00-00
Техническая поддержка

Краснодарский край: изменения в тарифах для физических лиц

Краснодарский край: изменения в тарифах для физических лиц

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что с 01.10.21 г. для абонентов ООО "ТАЙМЕР ЮГ" в Краснодарском крае изменяются тарифные планы для физических лиц.

Важно: cтоимость тарифных планов для абонентов остается без изменений! Изменяется только структура/состав тарифов. В целях повышения качества предоставляемых услуг и сервисов, улучшения технического обслуживания и обеспечения бесперебойной работы тарифные планы теперь состоят из двух услуг:

  • услуга доступа к сети интернет
  • услуга аренды выделенного порта телекоммуникационного оборудования и обслуживания абонентской линии.

Соответственно:

  1. Стоимость услуги доступа в интернет на всех тарифных планах уменьшена на 200 рублей в месяц.
  2. Стоимость услуги аренды выделенного порта телекоммуникационного оборудования и обслуживания абонентской линии, составляет 200 рублей в месяц. Списание денежных средств с лицевого счета абонента за услугу производится ежедневно равными платежами вне зависимости от фактического пользования услугами связи абонентом.

Услуга выделенного порта телекоммуникационного оборудования и обслуживания абонентской линии включает в себя ежедневное предоставление Абоненту права пользования портом, а также техническое обслуживание и поддержание в исправном состоянии оборудования и абонентской линии, соединяющей оконечное абонентское оборудование с узлом связи ООО “ТАЙМЕР ЮГ” для оказании услуг связи по передаче данных и доступа к сети Интернет по технологии Fast Ethernet (FE).

Обращаем ваше внимание, что после 6 месяцев оказания услуги “Аренда порта на оборудовании Оператора" без внесения оплаты, порт может быть освобожден для подключения нового абонента. Последующее восстановление доступа к сети интернет будет возможно только при условии оплаты стоимости за подключение в соответствии с действующими тарифами.

Более подробную информацию вы можете узнать в абонентском офисе г. Геленджик, по телефону (863) 318-00-00 или на сайте компании https://timernet.ru/